На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.06.1945, 78 лет
  • Высшее
  • В браке
  • пенсионер
  • 452 друга
3 июля 2020 Государственная автомобильная инспекция, или ГАИ, отмечает свой профессиональный праздник 3 июля. В этот день в 1936 году власти Советского Союза приняли «Положение o Государственной автомобильной инспекции Главного управления paбoчe-кpecтьянcкoй милиции НКВД CCCP», а также разъяснили правила дорожного движения., на Украине ДАИ а народ шутил;они каждый раз просят; ДАЙ! Поздравляем Вас с профессиональным праздником, Днем ГИБДД! Пусть исполнение Вашего долга будет спокойным и безопасным, желаем Вам твердости духа, здоровья, стабильности и всех благ. Ура!!
Поздравление от всей Души! Свой день рождения приятно Отметить в уюте и тепле, чтоб повторялось многократно всё то, что нравится тебе! Желаю тебе, чтобы Вы устали… говорить СПАСИБО, получая подарки и поздравления! Пусть СЧАСТЬЕ станет окончательным приговором Вашей судьбе без отсрочки его
...Далее

Картина дня

наверх