На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.02.1973, 51 год
  • Высшее
Национальный гимн русских людей до февральского госпереворота изменников и преступников.

"Первое публичное исполнение Народного гимна было 6(18) декабря 1833 года в Москве, в Большом театре. «Русская народная песнь» (так в афише был назван гимн «Боже, Царя храни») была принята с восторгом. Вот как описывает один московский очевидец этот памятный театральный вечер: «Едва раздались слова напева «Боже, Царя храни», как вслед за представителями знати поднялись со своих мест все три тысячи зрителей, наполнявших театр, и оставались в таком положении до окончания пения.
Картина была необыкновенная; тишина, царствовавшая в огромном здании, дышала величественностью, слова и музыка так глубоко подействовали на чувства всех присутствовавших, что многие из них прослезились от избытка волнения. Все безмолвствовали во время исполнения нового гимна; видно было только, что каждый сдерживал ощущение свое в глубине души; но когда оркестр театральный, хоры, полковые музыканты числом до 500 человек начали повторять все вместе драгоценный обет всех русских, когда Небесного Царя молили о земном, тут уже шумным восторгам не было удержу; рукоплескания восхищенных зрителей и крики «Ура!», смешавшись с хором, оркестром и с бывшею на сцене духовою музыкою, произвели гул, колебавший как бы стены театра. Долго, долго останется в памяти всех жителей Белокаменной этот день в декабре 1833 года!»
Вторично гимн был исполнен 25 декабря 1833 года, в день Рождества Христова и годовщины изгнания войск Наполеона из России." https://nngan.livejournal.com/506832.html
"Неосоветизм становится «раковой опухолью» современной России. В силу своего исторического невежества, почти ничего не зная о подлинной России, существовавшей до 1917 года, современный обыватель любит рассуждать о «величии». И современную Россию видит великой именно в качестве своего рода СССР-2.
...Далее

СССР как антицивилизация

Репост публикации
«Большевики начали грабить сразу после захвата власти. Уже в январе 1918 года, после разгона Учредительного собрания, всех граждан обязали продать имеющееся на руках золото Госбанку по фиксированной низкой цене. Не сданное - подлежало конфискации. Параллельно был принят декрет о ревизии банковских
...Далее

Преступление против нации: Как большевики продавали на Запад царские сокровища оптом и на развес

Так кому из вас, русскоязычные совки-российцы, необходимы путинские поправки 2020 года
в ельцинскую конституцию 1993 года изготовления
для страны РФ 1991 года модификации
страны РСФСР 1918 года изобретения?

Картина дня

наверх