На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.10.1952, 71 год
  • 5 друзей
Репост публикации
Максим прав. надо об этих .... просто молчать. И баннть любые упоминания.

Фадеев рвет на себе рубаху из-за омерзительного гей-скандала

Репост публикации
Почитал комменты ... Да, все и забыли - а в чем суть спора? Уткин Соловьева не трогал, просто написал свое мнение о коронавирусе в стране - можно с ним не соглашаться. Но Соловьев начал обзываться, а на предложение честного спора - отказался. Нагадил на человека - и ... слился. Говнюк, однозначно.

Уткин заявил о победе над Соловьевым

Репост публикации
Можете смеяться - но Жириновский опять прав. Уроки иностраннывх языков для тех, кто не будет ими пользовааться? Это просто разбазаривание бюджета.  Мое мнение: надо после начальных классов год посвятить изучением  ...  многообразию иностранных языков, с подготовкой пользования автопереводчиками.
А
...Далее

Жириновский призвал назначать классными руководителями только мужчин

Автор явно никогда не покидал своей городской квартиры. 59 - 69 годы летом был в деревне в Тверской (тогда Калининской) области. Клещей - полно. В 71 году призвали в армию (Подмосковье) - и сразу же прививки от клещей. Потом работал в полевых экспедициях (геодезия, геофизика и т.п.). В поле не
...Далее
Такой закон надо было принять еще лет 20-25 назад! Его противники - тупые диванные горожане, которые лес только по телеку видят. Наконец-то додумались лес почистить от валежника.

Картина дня

наверх