На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
«не должен означать каких-то революционных изменений и уж тем более вульгарного упрощенчества в пунктуации или орфографии».

Минпросвещения предлагает утвердить новый свод правил русской орфографии

Репост публикации
Пусть Белоруссия вливается.там большинство менталитета нашего и ещё не испорченное ни Западом,ни сшашными печеньками.ни украинскими скаканиями.Наши они.

Лукашенко подписал и уходит?

Репост публикации
У цинизма пределов не бывает.Кажется А.П.Чехов высказался о цинизме,что это открытое всем свинство.

После истории с ДТП в Сочи Собчак кайфует на отдыхе в Риме

Репост публикации
Зачем мусолить и пережёвывать изо дня в день, дурно пахнущую жвачку.Авторы успокойтесь и забудьте,только забвение и отсутствие внимания их ,этих с желеобразными мозгами, остановит и у них ломка начнётся без внимания сама собой.

Не так давно был мальчик Коля с Уренгоя, сейчас Моргерштерн. Пока не готовы? Ещё помните? Хорошо работаем дальше!

Репост публикации
Трудяга,самодостаточная,успешная, симпатичная ,с изюминкой,что важнее любой красоты, женщина.Зачем такой женщине дешевая погоня за одобрением толпы,вот сама она и не ждет одобрения от публики ,понимая.чем ныне можно вызвать это одобрение,зачем это ей, хотя многие одобряют.

Не только жена Федора Бондарчука: Какие факты о себе скрывает Паулина Андреева, и почему не ищет одобрения публики

Картина дня

наверх