На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.02.1941, 83 года
  • Кандидат наук
  • 0 друзей
Как-то на одесском ТВ брали интервью у армянского гостя. Ведущая задаёт ему вопрос на украинском, он отвечает на русском. Она ему на украинском, он на русском. Она ему на украинском, а он на армянском! Ну, тут уж ведущая сразу перешла на русский. В 2001г, когда над Чёрным морем укры сбили пассажирский ТУ-104, причиной запуска ракеты С-300 оказалась команда начальства на учениях в Крыму перейти всем подразделениям на украинский язык в связи с приездом комиссии из киевского генштаба. Расчёт С-300, работавший по русским наставлениям, не понял команду на украинском языке и запустил ракету... Кучма так и не признал вины Украины, а адвокаты свыше 10 лет добивались выплаты компенсаций родственникам погибших, но выплатили их только израильским гражданам. Но урок не пошёл впрок.

Украинских школьников учат "забыть русский язык"

Кондуктор: Гражданин, за проезд! Алкаш: О, отличный тост!

Понравилось

Браво, Елена! Глубоко преклоняюсь перед мужеством этой хрупкой и отважной женщины, которая заткнёт за пояс многих мужчин в Раде. Её бесстрашие невольно порождает тревогу за её безопасность. Она истинная звезда украинской политики. Да храни её Бог и дай ей сил и здоровья на многия лета! Вот кому бы
...Далее

Маленькое чудо: Елена Бондаренко спустя полтора года снова в эфире украинской "Свободы слова"

Картина дня

наверх