На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.04.1920, 104 года
  • Высшее
  • В браке
Репост публикации
Между прочим, кто затравил гениального ученого Теслу? Тоже "совок"? Это первое, что вспомнилось. Если покопаться, можно еще много примеров найти. И ведь несмотря на те ужасы, про которые пишет автор, советская наука и культура была на высоте. Сейчас об этом можно только мечтать.

Наука и культура вопреки. О чем забыли ностальгирующие по СССР

Репост публикации
Вранье начинается с первого предложения - это было не в 20-х годах, а гораздо позже.  И чем дальше автор заходит - тем больше вранья.

Сталинские «шарашки»: какие советские самолёты создали в тюрьме

Репост публикации
На небоскреб не тянет. Каждая сторона треугольника меньше 10 метров. И высота не очень большая. И тень от нее  не сплошная - как будто башня из металлоконструкций. На Google карты можно посмотреть по указанным координатам 37°14'46.9"N 115°49'24.2"W

На снимках с секретной "Зоны 51" увидели треугольный небоскреб. Обман или реальность?

Репост публикации
"для советской индустриализации стране нужен сильный, не обеспеченный золотом рубль." - вы это серьезно? Похоже, автор не совсем понимает, о чем пишет. Так - надергал кусочков из чужих статей.  Судя  по как попало расставленным запятым, в школе он плохо учился.

Русский генерал против «желтого дьявола»

Картина дня

наверх