На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.02.1973, 51 год
  • 0 друзей
Репост публикации
Статейка явно заказная, ложь практически в каждом предложении, ещё как не доливают и бодяжат, причем на брендовых АЗС повсеместно. Только личным опытом можно определить более менее нормальные АЗС. Ну и просто смирись водитель, тебя все равно обманывают, ты в России.

Друг работает заправщиком, рассказал про заработок, обман и чего стоит бояться водителям на АЗС

Репост публикации
Боевики обучают детей воевать, все это знают и видят, это преподносится как высшая степень нечеловечности, а здесь благословение генерала как поцелуй бога, политика двойных стандартов.

Гвардии рядовой

Репост публикации
Как выглядит среднестатистический комментарий под рецептом на кулинарном форуме: готовила все по рецепту, только вместо курицы взяла рыбу, вместо грибов приложила бананы, а вместо пармезана брынзу. Решила не тушить а отварить ( ведь это полезнее), соль не добавила но добавила по своему вкусу
...Далее

Этот куриный суп, мы заказывали везде в Болгарии. Невероятно вкусно

Репост публикации
Мы все умрём

На территории России зафиксирован мощный выброс метана в атмосферу Земли

Картина дня

наверх