На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.03.1957, 67 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Эта дура всю страну в "дом-2" превратит. Люди хотите этого? Да у любого бомжа патриотизма гораздо больше чем у неё. Страну она собралась перестраивать, это не кучка проституток в доме-2, масштабы не твои.

Ксения Собчак: «Я не боюсь!»

Репост публикации
Все заслуги этого "человека" давно обнулились благодаря его же стараниям. Опустившийся до уровня плинтуса алкоголик, да ещё ставший убийцей, место ему на нарах. Я бы предложил сделать показное наказание как предостережение для всех остальных представителей "голубых кровей".

Симоньян о ДТП с Ефремовым: "Не хочется, чтобы грандиозный актер сидел в тюрьме"

Репост публикации
Достали эти долбомеры, сказали им, сидеть дома. Захотели отдыхать пусть продолжают "наслаждаться прелестями, или в пеший поход на Родину...

"Домой хотим!": Застрявшие в аэропорту Дубая русские туристы устроили акцию протеста

До каких пор власти будут позволять подобным уродам будоражить страну? Пора заставить их приносить пользу на дальних рубежах тайги или рудников.

Картина дня

наверх