На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1950, 74 года
  • Специальное
  • В браке
  • МОРЯК ДАЛЬНЕГО ПЛАВАНИЯ
  • 16 друзей
Репост публикации
Как то не понятно, при чём тут Украина и Волынская резня? Может прежде чем писать комменты народ все же посмотрит историю, когда это было и кто в этом участвовал?

Извинений недостаточно: Польша хочет, чтобы Порошенко встал на колени

Подонок этот мерзавец, не может порядочный человек так обзывать людей и при этом гордиться., а уж вид создает, как будь-то какой -то мыслитель, разговаривая через губу. Уж как учил лошадей считать- так и не доучил, смехопанорама.
МНОГИЕ ТАК И НЕ ПОНЯЛИ почему взбеленился поляк!!!!! Он охренел когда наконец-то Шилова высказала то, что и я всё время повторяю, а Она сказала, что не ему ЛЯХУ , тут сеять вражду между русскими и украинцами -не дословно, и указывать ей, потомку Запорожских козаков, а ляхам место указал Богдан
...Далее
Репост публикации
Всё началось еще с 1991 года, только тогда на западной готовили боевиков -националистов с местной молодёжи, в этом ведь признались и америкосы, и подготовили около 20 тысяч, которые сделали в Киеве переворот и это они разгуливают по всей Украине. Но потихоньку, с тех времен, готовили и
...Далее

Украина готовит «пушечное мясо» из детей для войны с Россией

Картина дня

наверх