На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Пока не будет массированного наступления ВСУ, ничего не произойдет. Есть подписанные сторонами конфликта Минские соглашения. Эти соглашения подтверждены и закреплены в ООН. В случае массированной атаки ВСУ, Россия, как гарант соблюдения сторонами этих соглашений, обязана будет принуждать военным путем, к возврату выполнения этих соглашений. Так называемое "Принуждение к миру". Другое дело, какой силы будет оказано сопротивление со стороны ВСУ. Если сопротивление будет ожесточенным, то очень вероятен исход полного разрушения Украины, как целостного государства. Конечно западные страны будут пытаться поддержать свое бандеровское детище, то в этом случае жертвы со стороны ВСУ, будут просто огромные. Если же будет системное сопротивление со стороны Украины, то будут разрушены и заводы ВПК Украины, мосты, военные базы и склады вооружений. В первую очередь конечно, центры госуправления и штабы. Вмешается ли НАТО в этот конфликт, напрямую? Нет не вмешается. Если же вмешается, то это будет уже не конфликт внутриукраинский, а полномасштабная война и агрессором в данной войне будет выступать НАТО. Со всеми вытекающими сценариями. Конечно, в российском минобороны просчитываются все варианты и все будет зависить от того, по какому сценарию будут развиваться события. Но если взглянуть со стороны на эти варианты развития событий, то некоторым странам НАТО, даже будет выгоден этот конфликт. Такие страны как Польша или Венгрия, с Румынией, только приобретут новые земли. Но это уже будут другие договоренности.

«Терпение на пределе»: в Москве предупредили Киев об ответе в случае агрессии в Донбассе

Репост публикации
Ну очень умный человек написал эту статью!!! Только вот российское руководство не сравнить с северокорейским. У нас будут долго "сопли" жевать, пока на что-то подобное решатся или никогда не решатся. Поэтому "амеры" впереди, а мы в "заднице". А главное, как Вы написали, в этом деле велик интерес
...Далее

Какую Корею больше жаль: Северную или Южную?

Репост публикации
Что-то в российском руководстве, все решения принимаются с большим временным интервалом. Может быть оно слишком состарилось и медленно соображает?

США отправили в Корею подлодку, Россия – Сергея Шойгу

Картина дня

наверх