На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Уважаемый Захар Прилепин! У меня простой вопрос к Вам, если Кремль  уже не мешает ЛДНР освободить свою землю от укрофашисткой власти,(как это было в сентябре 2015 года) то почему бы не начать ее освобождать? Чего не хватает, вооружения, боеприпасов, солдат или командиров? Может силы воли, не хватает? Вы начните и пойдет движение:" Под лежачий камень, вода не течет"! Я больше чем уверена, что население оккупированных территорий ЛДНР, Вас поддержит и думаю части ВСУ некоторые будут переходить на Вашу сторону. Ведь за Вами правда и свобода!

Захар Прилепин рассказал, что Кремль дал «добро» на «донбасский ответ»: «Можно уничтожать все»

Репост публикации
Ну очень умный человек написал эту статью!!! Только вот российское руководство не сравнить с северокорейским. У нас будут долго "сопли" жевать, пока на что-то подобное решатся или никогда не решатся. Поэтому "амеры" впереди, а мы в "заднице". А главное, как Вы написали, в этом деле велик интерес
...Далее

Какую Корею больше жаль: Северную или Южную?

Репост публикации
Что-то в российском руководстве, все решения принимаются с большим временным интервалом. Может быть оно слишком состарилось и медленно соображает?

США отправили в Корею подлодку, Россия – Сергея Шойгу

Картина дня

наверх