На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Поменьше бы грозить Европейскому союзу, а побольше бы на конкретных делах показывать "Кузькину мать". Заколебал уже российский истеблешмент, словесными угрозами и сто первыми предупреждениями, дрожащим голоском.Куда не поедет товарищ Лавров, отовсюду слышны предупреждения и предложения к сотрудничеству. С Западом,так хорошие отношения не построишь. Ответ на их рестрикции, должен быть не только на сто процентов, но и желательно на все двести. Вот в таком случае и нормализация и развитие добрых отношений быстрее вернутся.Показываем слабость, просим их дружить с нами? Глупо это, очень глупо!

Лавров пообещал ответ Москвы на антироссийские шаги Запада

Репост публикации
Ну очень умный человек написал эту статью!!! Только вот российское руководство не сравнить с северокорейским. У нас будут долго "сопли" жевать, пока на что-то подобное решатся или никогда не решатся. Поэтому "амеры" впереди, а мы в "заднице". А главное, как Вы написали, в этом деле велик интерес
...Далее

Какую Корею больше жаль: Северную или Южную?

Репост публикации
Что-то в российском руководстве, все решения принимаются с большим временным интервалом. Может быть оно слишком состарилось и медленно соображает?

США отправили в Корею подлодку, Россия – Сергея Шойгу

Картина дня

наверх