На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Социалистический Путин
"Путину должно понравиться": Китай с подачи России наносит три серьезных удара по США и Европе
Вы оба неправы, товарищи генералы и адмиралы!Общее количество ядерных боеголовок на американских подводных лодках равно, более тысячи.У США ракет шахтного базирования совсем немного, да и те устаревшие типа:"Минитмен". В США строительство и модернизация в основном подводных ядерных сил, а как известно подводная лодка США стреляет ракетой "Трайдент" на двенадцать тысяч километров по полной баллистической траектории запуска, а по настильной траектории на три тысячи и более, в зависимости от заданной баллистики полетного задания и дальности поражаемой цели. Например, запускаемая ракета,  из района Индийского океана по настильной траектории, достигает наших шахтных ракет, установленных в Сибири. примерно от пяти до пятнадцати минут.Так получилось, что США выбрали за свою основу развитие именно подводного флота и поражение территории США ядерными средствами Китая или России, не сможет предотвратить ответный удар. Также этот "Посейдон", может смыть прибрежные города и военные базы, но предотвратить удар по России, не сможет. Надо задаться себе вопросом:" А что нам даст, уничтожение мирного населения США  или Европы? Да ничего. Глобалистам и миллиардерам наплевать сколько погибнет мирного населения, главное самим глубоко и далеко спрятаться в противоатомных бункерах.Поэтому и прежде всего нашему руководству необходимо думать о нацеливании нашего ядерного оружия  на этих крикунов, мечтающих развязать глобальную ядерную войну. Вот если эти "мечтатели" и крикуны о нанесения России поражения, будут твердо знать, что по ним будет нанесен первый удар и они не успеют спрятаться, то наверняка их крики станут совсем чуть слышными или даже они заткнутся. Вон Макрон раздухарился, а почему? Да потому, что прикрывается французким народом, как живым щитом. Знают о гуманизме Путина и поэтому рычат на нас. Президент Путин забыл сказать о том, что интервенты на Украине и удар не только по интервентам, но и по Елисейскому дворцу и не обязательно сразу ядерной дубинкой, а просто десятком "Кинжалов" или "Цирконов". Только так можно остудить головы, этих "петухов-героев"
Что мы ждем от Владимира Путина после выборов
Турция. "Не блефует". Запад довел Россию, а теперь напуган до смерти
Никто не истерит, но всегда необходимо действовать так, чтобы не доводить до лобового ядерного столкновения России с НАТО или с США.Судя по ответам Путина на вопросы Дм. Киселева, видимо президент Путин не совсем понимает, как необходимо действовать, чтобы у Запада не возникало соблазна нападения на Россию или на ввод интервенционистских войск на Украину.На Западе сидят не дураки и они прекрасно просчитали характер Путина.Путин, по своему поведению просто долговременный терпила(он и сам признался в этом, сказав в одном интервью, что надо было начинать на Украине гораздо раньше) и поэтому это терпение называется потаканием агрессору или потворством поведению Запада. Вспомните с чего начинались поставки западных стран на Украину? С поставок медаптечек, касок и бронежилетов, а теперь?Теперь идет подготовка аэродромов на территории Молдавии, для использования на Украине боевых самолетов НАТО и вооружение их дальнобойными ракетами. И Вы думаете, что виноваты в этой эскалации западные страны? Надо все делать вовремя и не заниматься потаканием агрессивным действиям Западников, иначе точно придем к тому крайнему ответу, когда придеться спасать Россию при помощи ядерных ударов.Чего только не натворили Западники за эти два года? Два раза взорвали Крымский мост, потопили одинадцать кораблей Черноморского флота, постоянно бомбят приграничные области коренной России и убивают мирных жителей и детей. Вот над Черным морем летают беспилотники НАТО и наводят эти беспилотные дроны на корабли Черноморского флота. Корабли тонут, но ответа со стороны России вообще никакого.А ведь все не просто, а очень просто. Необходимо объявить эту зону бесполетной и просто сбивать эти беспилотники НАТО.Что страшно? Не может принять решение? Так тогда надо написать заявление об отставке и поставить такого человека, который сможет принимать решения и остановит эскалацию НАТО на Украине.
Неужели это и есть ваши сюрпризы, Вика Нуланд? Путин собрал Совета Безопасности РФ
Вы правы! Конечно причины, по которым эти твари идут на преступления, кроются скорее всего в большом гумманизме наших законов или даже не в самих законах, а в тех людях, которые обязаны исполнять закон.Вряд ли всем этим впаяют по полной, скорее всего пожурят и они отделаются небольшим штрафом за порчу имущества. Мы все видим, как у нас относятся к тем, кто готовит теракты или их исполняет.Сколько задерживают спецслужбы, особенно на новых воссоединенных с Россией территориях и ничего. Наверное кому-то дают небольшой срок или условно, но большинство отделывается штрафом. Вот и растет количество терактов, ведь этих людей исполняющих волю иностранных спецслужб, наверняка инструктируют и по поводу ожидаемого наказания.Когда задали вопрос одному авторитетному руководителю МВД о том влияет ли форма наказания на то, что человек готовится совершить теракт? То он ответил, что да безусловно.Это была тогда дискуссия в обществе по поводу отмены моратория на смертную казнь. Этот высокопоставленный чиновник ответил, что по его опыту многолетней службы в МВД, в большинстве случаев. высшая мера наказания очень сильно влияет на то, будет ли совершен тот или иной теракт, а также останавливает людей от совершения теракта, если они понимают то, что их могут приговорить к высшей мере и лишить жизни. Он также поделился своим жизненным опытом, когда встречался с отпетыми маньяками и сам был готов совершить самосуд над ними понимая то, что эти маньяки могут избежать достойного наказания и продолжить свои преступные деяния.Психологически тяжело жить в таком обществе нормальным людям, которые могут оказаться беззащитными перед преступниками или эти преступники избегают достойного наказания из-за коррупционной составляющей в органах правосудия.
Гении пустыни. Хуситы провели успешное испытание собственной гиперзвуковой ракеты
И пришел ОДАБ
Дмитрий Анатольевич, я вам текст написал!
Как Россия может ответить на ввод французского Иностранного легиона в Одессу
Российский спецназ вырезал полсотни украинских десантников
Предвыборный ход Путина ценой 5 миллиардов
Россия может управляться только с применением военных принципов
Истину глаголешь, дорогой товарищ!Вы пишете:"Власть обязана перестать грабить народ"! Чтобы власть перестала грабить народ, нужна какая-то альтернатива существующей власти. Но высоко сидящее чиновничество и финансово-промышленный олигархат не допустит появление альтернативы. Ведь все в их руках, силовые структуры, финансы и право распоряжаться всем этим так, как им необходимо. А народ? А что народ? Чтобы народ отстаивал свои допустим права, нужен организатор. Народ без организатора, толпа. Пока нет организатора и идеи, ничего не изменить. Наш народ всегда надеялся на барина. Будет добрый барин, поживем. Ну а если подряд два три срока плохой барин, то караул. Вот и у нас так и получилось, Горбачев, Ельцин и если бы еще был один хуже Ельцина, допустим продажный, ну как на Украине, то все.На Украине каждый последующий, хуже предыдущего. На месте России были бы провинции, управляемые гегемоном.Просто почему-то повезло нам в том, что Господь привел Путина. Да все идет медленно, но если вспомнить горбачевское время, а еще ельцинское, то это как "земля и небо" и мы надеемся на дальнейшее улучшение.
"ВРЕМЯ НЕ НА СТОРОНЕ ОДЕССИТОВ": ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОДЕССКОГО ПОДПОЛЬЯ РАССКАЗАЛ О ТЯЖЕЛОЙ ОБСТАНОВКЕ
Вы знаете товарищ! Я жила в советской Одессе в 70х-годах и уже тогда частенько встречалась с подспудной ненавистью к русскоговорящим. А евреев вообще "мочили" постоянно. Там не одно чисто еврейские кладбища и очень много могил молодых евреев, убитых просто так. Так что, вот эта писанина про одесское подполье, чушь собачья. Да, сидят по квартирам и трясутся как мышки, около кошки. Но только никакой борьбы там нет, просто не хотят, чтобы их замели в окопы, вот и вся их борьба.Ждут когда русские солдаты их освободят и конечно будут тогда кругом одни подпольщики, которые вели "борьбу" с киевской хунтой. Почуяли, что надо быть наготове и как в фильме:"Свадьба в Малиновке", фуражку развернуть. "Трезуб" назад, а "российского орла" вперед.И вообще, а почему жизнь гражданских хохлов ценнее, чем жизнь наших российских воинов-героев? Чтобы так уж сноровисто продвигаться на их спасение? Вот если бы эти "херои-одесситы", восстание подняли и начали мочить "укронацистов", тогда да. Можно было идти к ним на помощь, как к восставшим в Праге в мае 1945 года. В концлагерях фашистских, заключенные восстания поднимали, а тут "Ой, СБУ преследуют, а вдруг поймают и на фронт". А главное в этом деле то, что никто там не ждет русских солдат, просто не хотят подохнуть на фронте, вот и "подпольщики" объявились.
О развитии двух встречных дебютов, или... «Ну и что ты нам сделаешь, вояка мамкин?»
Уничтожить Францию за секунды. Воронка от удара "Сармата" проглотила все амбиции генералов НАТО

Картина дня

наверх