На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.01.1958, 66 лет
Репост публикации
Когда США по всему миру видят свои интересы, это никому не нравится. Россия решила примерить шинель мирового жандарма с чужого плеча? Какое нам дело до разборок Ирана с Израилем? Кто здесь наши союзники? Мы свои интересы в Сирии защитили, помогли сирийцам отморозков прижать, все правильно. А в судьи в споре арабов с евреями нас никто не звал, ни арабы, ни евреи. Тем более персы. Нельзя позволять использовать наши ВКС в качестве затычки к каждой ближневосточной бочке.

В шаге от войны: Израиль развязал себе руки

Может быть я ещё доживу до возрождения Союза? Глядя, как коммунистический Китай обходит на повороте капиталистические США и не в такое поверишь..
Репост публикации
ВСе это было бы смешно, когда бы не было так грустно! К сожалению, профессиональных патриотов и политических проституток и в России хватает!

Чудесное излечение свидомости

Картина дня

наверх