На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Как слышу фамилию Кулеба, перед глазами в воображении предстаёт некий съедобный продукт. И, хоть убейте, не могу относиться к этому персонажу серьёзно. Так же как и министру обороны. Хомячок - он и в Африке хомячок... Ну, наприсваивали себе фамилии, хоть смейся, хоть плачь.

МИД Украины назвал «красную линию» в отношениях с Россией

Репост публикации
А не пора ли ГТС в сторону Украины поставить на техническое обслуживание ровно на столько месяцев, на сколько требуется для сертификации СП-2?

Германия объяснила роль Украины в сертификации «Северного потока-2»

Репост публикации
Интересно, на обычной трасе, с множеством попутных и встречных машин, на скорости 150-200 км/час, легко справиться с управлением?

Машину разорвало пополам: сын известного юмориста разбился под Петербургом

Репост публикации
Читаю и думаю, ну кому нужен этот пустой трёп? США же воевать вообще не умеет. А ещё больше - боится. Легче всего у них получается когда подкуплена военная верхушка, когда преимущество 1:1000, когда авиация и крылатые ракеты в пух и прах разбомбят позиции, и т.д. В противном случае они будут просто
...Далее

Россия или Китай – кого в действительности больше боятся американцы?

Картина дня

наверх