Слепила из холодного фарфора вот такие подсвечники. Так я решила отблагодарить врачей и медсестер, которые мне недавно помогли встать на ноги.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
Краткая информация
- 15.09.1959, 65 лет
- Неоконченное высшее
- В браке
- педагог, музыкант
А вот этот графинчик, который я сделала из бутылки от гранатового сока, муж никому не разрешил отдавать, так и пользуемся им. Сейчас он наполнен коньяком - друзья привезли настоящий с Краснодара!
В последнее время я увлеклась лепкой из холодного фарфора, который делю сама. Вот такие бутылочки дарю и делаю на заказ))