На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.06.2010, 13 лет
  • 6 друзей
БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ "УШАСТОЙ НЯНИ"
ДОЛЖНО БИТЬСЯ ДАЛЬШЕ!!!!
Кого объединяет неравнодушие к бедам братьев наших меньших!!!
Сейчас находится под угрозой приют для бездомных животных «Ушастая няня» (Батайск)!!!
Приют начался с одной бездомной ,требующей заботы собаки от которой отказались все, далее «хозяйство» начало разрастаться. Неравнодушие к бедам
братьев наших меньших объединило двух самоотверженных женщин (Светлану и Татьяну), которые стали развивать приют.
Приют помогает самым обездоленным животным, от кого отвернулись люди, все отвернулись и прошли мимо десятки, сотни людей- Светлана с Татьяной просто не смогли пройти мимо, просто дали шанс таким животным, просто борются за каждого до последнего.
Там много старичков, неизличимых , инвалидов.
Отличается этот приют тем ,что берут сюда сюда искалеченных и престарелых животных, выставленных, выброшенных своими «хозяевами».
Они берут без малейшей надежды найти когда-нибудь для них нового хозяина.
Бывали случаи, когда животного возвращали и те бе раздумий принимали обратно в свою «семью» и дальше продолжали заботится о нем.В приюте внимательно следят за пристройством подопечных. Щенки приюта привиты, будущим хозяевам предлагают стерилизацию.
Они активно поддерживают позицию против жестокого обращения с животными.
У Татьяны и Светланы много планов. Они хотят, чтоб приют был лучшим.
Историй , попавших волею судьбы в приют «Ушастая няня» животных трогает до слез.
Многие узнали о собаке Захаре, оставшемся по причине смерти хозяина одиноким, а затем искалеченного двуногими уродами, у которого не было просто никакого шанса на дальнейшую жизнь, а вердикт ветеринаров был – усыпить.
Но «УШАСТАЯ НЯНЯ» ЕМУ ДАЛА ШАНС НА ЖИЗНЬ и ,более того, нашли очень хороших хозяев.
История собаки Айфа , за которым сейчас ухаживают и лечат. Он передвигается только на передних лапках, так как его тоже покалечили «люди добрые».Но у него такое желание жить, которому позавидуют в наше непростое время многие!
Сколько сил и трудов в них вложили Светлана с Татьяной,люди поддерживающие их.
В сети была размещена информация «Ушастая няня»,благодаря которой была поддержка и помощь приюту.
Они помогали- ВСЕМ ВСЕГДА ПОМОГАЛИ!!! На страницу в Fecebooke ушли годы работы. Странице было почти 5 лет.
БЫЛО , ТАК КАК сейчас случилась настоящая беда.
Страницу заблокировали с обвинением: «Страница отменена за использование Fecebook для организации преступной деятельности…»
Идет целенаправленное уничтожение приюта в сети. Сейчас ликвидированы, заблокированы все аккаунты и страницы. «Ушастую няню» заблокировали совсем.
Теперь их нет – о них никто ничего не знает. Весь многолетний труд уничтожен.
Угроза того, что все жители «Ушастой няни» останутся без помощи и поддержки.
Им помогали средствами, помогали кто чем мог. ТЕПЕРЬ ПОМОЩИ НЕТ!!!
И вот просто крик души,это призыв помочь БОЛЬШОМУ СЕРДЦУ «УШАСТОЙ НЯНИ», которому посто НЕОБХОДИМО БИТЬСЯ ДАЛЬШЕ:
« Вы знаете , что приют существует за счет пожертвований и теперь НАС НЕТ- о нас никто ничего не знает . Весь многолетний труд : посты , финансовые отчеты , видео , фотографии – все это уничтожено. Вместе со страницами мы потеряли своих подписчиков.Нас нет в сети , а физически мы существуем : лечение, стационары , покупка корма и сена на зиму , утепление вольеров .
Мы умоляем вас : не забывайте про нас , не покидайте нас. Вы только представьте что нас ждет , если нам не будут помогать добрые и неравнодушные люди. Многие животные попали к нам в приют по просьбе людей : возьмите , спасите , помогите. И мы откликаемся – кто то пристраивается , а кто то очень больной пожизненно в приюте. Мы будем создавать новый профиль , группу , страницу. Нам нужны будут ваши идеи и советы . Пожалуйста , помните о нас.
Может кто то поможет нам создать сайт приюта . Любые советы , любая помощь нам очень ценна.
Все те , кто был с нами эти годы, добавляйтесь к нам в друзья и репосты приветствуются. Спасибо за понимание.
Наша новая страница https://www.facebook.com/Ушастая-няня-1545957828758199/
📨 🔜Контакты приюта:Контакты приюта:Связаться с Татьяной можно по телефону: 89198804237
8 909 415 7504
Ватцап 8 961 411 37 69
Назарова Светлана ватцап 8 908 186 42 18»
СПАСИБО!!!

Ушастая няня

Репост публикации
ОТКРОЙ...СВОЕ СЕРДЦЕ!НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ! Друзья!Да ,ЭТО О СОБАКАХ!Таких разных.Собаки бывают разные.Разных пород,но здесь не об этом.Разных ввиду своего характера, но здесь не об этом.Разных ввиду жизненных обстоятельств и своей собачьей судьбы. Есть домашние любимцы,о которых заботятся и
Репост публикации
https://www.facebook.com/Ушастая-няня-1545957828758199/
ОТКРОЙ...СВОЕ СЕРДЦЕ!НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ! Друзья!Да ,ЭТО О СОБАКАХ!Таких разных.Собаки бывают разные.Разных пород,но здесь не об этом.Разных ввиду своего характера, но здесь не об этом.Разных ввиду жизненных обстоятельств и своей собачьей судьбы. Есть домашние любимцы,о которых заботятся и

Картина дня

наверх