На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19 друзей
Ссылки
В этом году особо "не верящие" ребята смогут лично позвонить Деду Морозу и пообщаться с ним по телефону. Услуга совершенно бесплатная. Автоответчик бородатого старика говорит с паузами, чтобы ребенок успел ответить. Создается иллюзия настоящего разговора. Сделано все качественно и здорово.
Звонок бесплатный в пределах города, в другой город позвонить можно платно.

Дети могут поговорить со сказочным Дедом по телефону - Органайзер

Бывшему директору школы № 42 предъявлено обвинение по статье «Присвоение», её заместителю и учителю младших классов — по статье «Пособничество в присвоении». В результате действий женщин департаменту образования нанесен ущерб на сумму более 860 тыс. рублей.
...Далее

Директор одной из севастопольских школ пойдёт под суд - Органайзер

ДТП произошло во вторник, 17 декабря, около 14:00 в пгт. Гвардейское. 37-летний водитель автомобиля «Lexus», ехал по улице Карла Маркса, допустил наезд на 8-летнего ребенка, который переходил проезжую часть в неположенном месте, но в зоне видимости пешеходного перехода.
...Далее

Водитель иномарки сбил 8-летнего ребёнка - Органайзер

На пешеходном переходе в Джанкое водитель автомобиля ВАЗ наехал на 11-летную девочку, в результате ДТП ребёнок скончался. Об инциденте сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Водитель насмерть сбил 11-летнего ребёнка и скрылся - Органайзер

Федеральное дорожное агентство выдало разрешение на ввод в эксплуатацию железнодорожной части Крымского моста.
«Объект был принят комиссией из представителей заказчика проекта, подрядчика, стройконтроля и авторского надзора. Согласно подписанному Росавтодором акту, конструктив выполнен в
...Далее

Официально завершено строительство железнодорожной части Крымского моста - Органайзер

Картина дня

наверх