На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Создается впечатление , что ДИМОНА сильно подставили и все его правительство. Предложил поднять пенсионный возраст , а не поднять пенсии , а возраст не трогать... Типа, пенсионеры " денег нет , но Вы держитесь" Перемены конечно нужны. Пенсии нищенские у народа. Я уже не говорю о возможности пенсионера в старости отправиться в путешествие , как пенсионеры из-за рубежа. Если сводят концы с концами и то не всегда. Думать надо было прежде чем проект пенсионной реформы выносить на Госдуму, а не под козырек брать в выполнять советы МВФ. А может на фиг эта МВФ , может пора с Китаем и Азиатскими странами свой МВФ создать, ведь явно видно что центр экономического развития из Европы перемешается в Азию.

Кремль напугали пенсионеры: Референдум не пройдет

Может хватит?
краткий обзор информационной работы центральных каналов ТВ РФ.

Что такое пропаганда и контр пропаганда я объяснять не буду. Я хочу акцентировать ваше внимания на задачах и целей пропаганды.

Любой информационный блок по ТВ готовится в определенном формате для достижения
...Далее
Мы лучшие!? Некоторые аспекты обеспечения безопасности полетов.

Мы лучшие,- такое мнение часто слышишь о своем трудовом или воинском коллективе до тех пор, пока в нем не случится ЧП (чрезвычайное происшествие). И тогда приезжает комплексная комиссия разбираться в причинах и последствиях этого ЧП.
...Далее
Репост публикации
Где-то в интернете видел фотографии лодки в ДОКе и дискуссию подводников. Так у них и тогда было одно мнение - произошло столкновение.

Герой России Юрченко: Раньше «Курска» на грунте обнаружили подлодку НАТО

Картина дня

наверх