На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.07.1960, 63 года
  • 29 друзей
Репост публикации
А командовать танковыми войсками надо назначить адмирала, ведь флотом украины командует танкист!!! Тогда армия и флот краины будут и далее крепчать, как маразм Потрошенко!

Вашей "Армате" конец: Порошенко показал модернизированный в Киеве танк Т-72А

Репост публикации
Поколение Макряков-моряков-недоучек, которых выпускал "Ордена Червоной зирки войсково-морский институт им. Павло Стэпаныча Нахымова". Изуродовали не только название прославленного училища, но и всю систему образования в нём! Там не профессии учили, а державной мове да сказкам про хохлов, Черное
...Далее

Новые ужасы под Керчью: «Российские военные выпустили 1200 крупнокалиберных снарядов и попали в технологическую железку»

Репост публикации
Как всё повторяется! В XVIII веке запорожцы, управляемые очередным продавшимся туркам гетьманом, писали Донским казакам: "Не смейте в туретчину за зипунами ходить и ясырь брать! Иначе мы к вам придём и Черкасские городки пожжём! " На сие послание Донцы ответили коротко: "Приходьте, зустринемо!!!"
...Далее

Киевский журналист: команды украинским артиллеристам обстреливать Ростов будут отдаваться по -русски

Репост публикации
Наитупейшая статья! Причём тут Украина? Компания ВДСА, головной офис в Волгограде, стала банкротом в 2015 году. Все активы компании арестованы и выставлены на торги. Компания имеет большую задолженность по зарплатам экипажам, по налогам, за топливо, масло, навигационные ремонты, но основное -
...Далее

Украина «наварилась» на двух русских танкерах

Картина дня

наверх