На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.01.1965, 59 лет
  • 15 друзей
Репост публикации
Была антисоветская диктатура партии, подобие церковной инквизиции, когда идея правильная, а реализация противоположная идее. От общин до коммунизма https://proza.ru/2021/02/24/234

Социализм, которого не было

Репост публикации
Если йод впитывается в кожу, значит недостаток йода. Когда достаточно, то впитываться начинает хуже. Если впитывается в кожу, значит через кожу организм так же может получать недостаток йода.

Йод: такой знакомый и малоизученный

Репост публикации
Мы имеем результат преступной оптимизации и несвоевременного лечения из-за этого. Принуждение к испытанию РНК-препаратов - это преступление. РКН-препарат - это не традиционная прививка, так как его действие на организм кардинально иное и потенциально опасное.

Прививка для жизни. Как массовая вакцинация стала условием существования бизнеса

Репост публикации
Запрещать диаспоры не надо и это не по закону, но если происходят угрозы от имени диаспоры, то диаспору следует проверить, как организованную преступную группировку. Аналогично, если диаспора вступается за преступника: предлагает взятку, вносит залог и т.д. Требуется проверят, был ли преступник
...Далее

"У НАС БОЛЬШАЯ ДИАСПОРА, СЕЙЧАС ПОЗВОНИМ": СМОТРИТЕЛЬ КЛАДБИЩА РАССКАЗАЛ О ВАНДАЛАХ-МИГРАНТАХ

Картина дня

наверх