На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.08.1958, 65 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Мозги ей 
можно легко вправить отозвав наше посольство и отправить всех работников ее посольства домой в 24 часа после высказываний о ядерных ударах. Только после публичных суверенных извинений полумать о сроках возможного потепления, но не торопиться. А между тем наши самолетики подводные лодки пусть активизируют свою деятельность по обеспечению нашей безопасности от угроз этой старушки. Вот когда рядовой англичанин начнет бояться и задавать ей вопросы, вот тогда она поумнеет, но по нашим правилам.

Тереза Мэй настолько ненавидит Россию, что заговорила о ядерной атаке

Репост публикации
Был кук стал каюк...

Волнуются, касатики: Пентагон обеспокоен возможностью гибели россиян при ударах по Сирии

Репост публикации
Не будет ТРАМП ввязываться в войнушку, примерСеверной Кореи очепь показателен. Нужно мочить их и дальше, по всем направлениям.

Россию неизбежно "накажут" за Сирию, ведь она угрожает США "серьезными последствиями"

Репост публикации
Замечательное заявление польского патриота, только мы его немного подкорректируем и зявим, что мы тоже стремимся к хорошим отношениям с Польшей и все, что мы для этого сделаем это присоединим Польшу к Калининградской области, а заявителю о желании наших хороших отношений даже ввпишем пожизненную
...Далее

Голос из Польши: рецепт добрых отношений с Москвой — Украина и Белоруссия в составе Польши

Репост публикации
Кедми прав, полный респект, но у него нет друзей олигархов, счетрв в пиндосии как у них, детишек в туманном альбионе, 25% акций сбера у бэнка ов нью йорк и лругих прелестей, которые есть у нашей олигархической власти. Отсюда и нерешимость, желание договориться и подставить зад под их ремень, отсюда
...Далее

Яков Кедми: «Когда против вас воюют, не надо оправдываться»

Картина дня

наверх