На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.12.1953, 70 лет
  • 9 друзей
Репост публикации
Сколько можно только про долбанную Москву орать-бедная она!!! Пусть вся там .....!!!

Москва: кто в меньшинстве?

Репост публикации
Хорошо, что у Беларуси всегда есть надёжный сосед и помощник. Украина. А вы подумали, кто?.. Именно там знают, как можно одерживать перемогу за перемогой, не пользуясь при этом разумом. Именно там всегда найдётся лишняя банка оранжевой краски. Чтоб Белоруссия непременно в оранжевом цвете.

«Родные мои, дальше молчать невозможно!»: Ирина Пегова обратилась к белорусам

Репост публикации
При нормально функционирующих экономике и финансах гражданам обменные курсы должны быть вообще безразличны. Тот же выезд за границу – дело настолько редкое, а частенько и просто случайное, что курс валют туристам лучше просто принимать как данность.

Рубль против всех. Почему он падает и почему должен укрепиться

Сегодня я официально обвиняемая в преступлении по статье 205.2, часть 2 – оправдание терроризма с использованием средств массовой информации. Это штраф до миллиона рублей или лишение свободы сроком до семи лет.Полностью согласен с обвинением- только срок надо дать побольше!!

Картина дня

наверх