На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.02.1972, 52 года
  • Высшее
  • В браке
  • лесник
Ссылки
Эх, отец жениха алкаш, ну или любитель - звоночек. Наблюдение за семейным укладом очень полезно. К примеру, все носки лежат огромной кучей в шкафу. Никто никогда не удосуживается разобрать их по парам - это навсегда. Полотенце одно на всех и для всего - жуть. Не заправленная кровать не лечится, ну разве что армией, и то, после армии перестаёт заправлять кровать с каким-то особенным наслаждением. Ну, в общем, мелочи всё это. Картошка ими выращивалась самостоятельно и очистки шли на корм птице и скотине, так до сей поры срезают шкуру так, что от картошки ничего не остаётся. Это нЕчто... Со временем перестаёшь на это тратить нервы. Легко тому, кто может приспособиться... Но если бы обратить на всё это внимание сразу может и не вышло бы ничего. Слишком дорого обходится спокойствие.

Техника безопасности при выборе супруга

Репост публикации
На фото не валериановый корень. Больше похож на калган.

"Корень спокойствия": как корень валерианы помогает от тревоги и плохого сна

Интересная теория. Однако в распределении 45%, 35%, 13% и 7% чё-то очень сильно сомневаюсь. В другом источнике читала, что самая распространённая на планете II(A) группа. И её носителями в основном являются китайцы. А у северных народов в основном I(O). IV(AB) группа крови тем чаще встречается, чем
...Далее

Картина дня

наверх