На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.04.1965, 59 лет
  • Высшее
Репост публикации
Автор! Вы если пишите, то хотя бы владейте темой! Я читал материалы по этой теме из разных источников и каналов телевидения. Так вот: дети действительно обратились в Санкину, что к ним приставал мужчина. Санкин был выпимши и прилично.Он избивал мужчину (который приставал к подросткам) в течение двух часов.И умер он в машине скорой помощи, а не в больнице. Присяжные определили, что Санкин виновен. Судья вынес вердикт. Собственно вердикт не за то, что Санкин защитил детей, а за убийство, за применение силы выше положенного.

За борьбу с педофилией получи 8 лет!

Репост публикации
"Автор статьи отметила жаркую погоду и раскаленный воздух в городе, что сильно испортило настроение от посещения египетской столицы."

"Больно смотреть": отдохнувшая в Египте россиянка описала поездку

Репост публикации
Статья ни о чём! Копить дома,или в банке? Да Вы смеётесь! Сколько ещё будет инфляций, деноминаций и других дефолтов? Чтобы Вы не копили и сколько - всё равно останетесь ни с чем! Вспомните сколько что стоило в 2000-ом году и сколько сейчас, в 2020-ом? А валюта? Вот и ответ.

В ПФР сообщили, кому пенсия "не светит"

Репост публикации
Впихивание рекламного говна, которого повсюду завались...

Осторожно, мошенники. Как не стать жертвой черных кредиторов

Картина дня

наверх