На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.11.1946, 77 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Вам, господин Федотов видно моча (прошу прощения нефть) в голову ударила? Видать было девочки за что вашего сынка ударить. А вы бегом за справочкой, тьфу, как противно. Мало видать "долбанула", надо бы покрепче ударить, чтоб не зря от папашки такого страдать.

Вице-президент "Лукойла" потребовал от полиции наказать четвероклассницу, которая ударила его сына

Репост публикации
Складывается впечатление, что Президент не только не слышит , но и не слушает народ. Главное в поправках - это обнуление президентских сроков? Зачем? Вы, господин Путин В.В. выйдите в народ, и увидите, чего народ хочет, а чего нет. Говорят все, что в России самая жадная, бессовестная, абсолютно
...Далее

Ответ Сети на ответ Путина на критику КПРФ по Конституции

Репост публикации
Господи! Присосалась к власти, всё имеет, включая 2 гражданства, ей в голову даже не приходит, что президент сказал оплатить нерабочие дни, а из чего платить сотрудникам, если прибыли нет? Это примерно, как в курятнике, петух пропел, а там утро хоть и не наступай? А не пробовала в России на пенсию
...Далее

Депутат Роднина раскритиковала россиян, просящих о помощи у властей

Репост публикации
Где тот Путин, за которого мы голосовали двумя руками? Доведёт страну до революции, непродуманными и "неизвестно" кем поданными решениями. Всё припомнят: и пенсионную реформу и короновирус с изоляцией, (не самоизоляцией, мы не просили) и окружением богатых и ушлых людей. Вот Лукашенко - МУЖИК!!
...Далее

Песков: Я не верю, что Россия перестала Путина любить

Картина дня

наверх