На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.07.1942, 81 год
  • Высшее
  • В браке
  • Уже пенсионер
  • 32 друга
Репост публикации
Путин столько лет лелеял и создавал условия для существования этой элиты и для превращение её в компрадорскую, что она стала главной угрозой существованию России. Провели изменения в Конституции, но даже не намекнули об изменении пункта 9 в части отмены в нем возможности владеть недрами страны частным лицам. Зато о невозможности регистрации однополых браков кричали охрипшими от рвения голосами, как будто у нас есть возможность их заключать. Точно так же радовались тому, что вместо "бесплатной медицины" ввели понятие "доступной медицины", что само-собой предусматривает её оплату. Слова Глазьева полностью раскрывают положение в стране с вывозом из неё капитала и деятельность ЦБ.

Элита готова сдать Россию. Зреет "откровенное предательство"

Написано все то, что знает фактически любой взрослый человек. Действительно это больше похоже на самоучитель для прыщавых тинейджеров в пору их полового созревания. ;-)
Репост публикации
Было удивительно слышать, что российские фирмы поставляют ГСМ на Украину в то время, когда танки ВСУ на этом топливе убивают жителей Донбасса, в том числе и имеющих российские паспорта.? Что из России идет в "нэньку" электроэнергия, на которой работают станки, производящие снаряды для убийства все
...Далее

Михеев: «Нам надо прекратить кормить наших врагов — Прибалтику, Украину и Польшу»

Репост публикации
Меня удивляет позиция России в вопросе Донбасса. Фактически новообретенные там граждане России оказались без какой-либо поддержки со стороны своей матери-Родины, каковой они считали Россию в 2014 году. Тотальная ошибка России, на мой взгляд, состоит в том, что дважды Москва останавливала
...Далее

Полковник Тимошенко: США хотят вынудить Россию захватить Донбасс

Репост публикации
Осталось лишь ждать, когда ретивые чиновники исполнят все эти "мысли в слух" нашего гаранта и исполнят ли вообще. Благо примеров их "исполнительности" полным-полно!

Миллион за третьего ребенка и 45 новых самолетов

Картина дня

наверх