На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.07.1942, 81 год
  • Высшее
  • В браке
  • Уже пенсионер
  • 32 друга
Репост публикации
Политолог изрёк: "Они собирались взрывать нас изнутри. И эта программа очень сильно сокращает перспективы какого-либо взрыва". Но как же так? Выходит государство, не предпринимая ДО ЭТОГО послания никаких мер по стабилизации положения внутри страны, а лишь способствуя разрыву между разными социальными слоями населения России, как раз и содействовало возникновению недовольства граждан страны, на что расчитывает Запад. Где обещанное антиоффшорное законодательство, согласно которому деньги должны были рекой вернутся в Россию? Где прогрессивная шакала налогообложения, где 25 млн. новых рабочих мест, где меры по защите прав рабочих от своего работодателя, где меры по исключению серых зарплат, уводящих деньги от налогов?

Послание Путина: президент обрисовал Западу пугающую картину

Написано все то, что знает фактически любой взрослый человек. Действительно это больше похоже на самоучитель для прыщавых тинейджеров в пору их полового созревания. ;-)
Репост публикации
Было удивительно слышать, что российские фирмы поставляют ГСМ на Украину в то время, когда танки ВСУ на этом топливе убивают жителей Донбасса, в том числе и имеющих российские паспорта.? Что из России идет в "нэньку" электроэнергия, на которой работают станки, производящие снаряды для убийства все
...Далее

Михеев: «Нам надо прекратить кормить наших врагов — Прибалтику, Украину и Польшу»

Репост публикации
Меня удивляет позиция России в вопросе Донбасса. Фактически новообретенные там граждане России оказались без какой-либо поддержки со стороны своей матери-Родины, каковой они считали Россию в 2014 году. Тотальная ошибка России, на мой взгляд, состоит в том, что дважды Москва останавливала
...Далее

Полковник Тимошенко: США хотят вынудить Россию захватить Донбасс

Репост публикации
Осталось лишь ждать, когда ретивые чиновники исполнят все эти "мысли в слух" нашего гаранта и исполнят ли вообще. Благо примеров их "исполнительности" полным-полно!

Миллион за третьего ребенка и 45 новых самолетов

Картина дня

наверх