На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.11.1968, 55 лет
  • 104 друга
В приемную комиссию ЖезУ претенденты представляют следующие документы:
-заявление о приеме в магистратуру на имя Президента-Ректора;
-копия документа о высшем образовании (нотариально заверенное);
-6 фотокарточек размером 3,5х4,5;
-медицинская справка формы - 86-У;
-копия удостоверения личности;
-личный листок по учету кадров и нотариально заверенная копия трудовой книжки;
-список научных и научно-методических трудов (если есть).
Срок приема заявлений на очную форму обучения с 20 июня по 30 июля.
Экзамен по специальности принимают комиссии, созданные приказом ректора университета. Вступительный экзамен по иностранному языку проводится на базе КарГУ им.Букетова.
Вступительные экзамены проводятся с 1 по 15 августа. На «входе» магистрант должен иметь все пререквизиты, необходимые для освоения соответствующей профессиональной учебной программы магистратуры. Перечень необходимых пререквизитов определяется высшим учебным заведением самостоятельно.
При отсутствии необходимых пререквизитов магистранту разрешается их освоить на платной основе. В данном случае обучение в магистратуре начинается после полного освоения магистрантом пререквизитов.
по 20 мая 2017 года принимаем статьи на научныйжурнал "Вестник ЖезУ" , отправляйте электронный вариант работы на nauka.zhezu@mail.ru
Сегодня мы предлагает вашему вниманию 8 секретных комбинаций для мобильных телефонов, о которых не расскажет ни один оператор.
1. Код *#06#

С помощью этой комбинации можно узнать уникальный номер IMEI любого смартфона.

2. Код *#21#

Эта комбинация позволяет получить информацию о включенной
...Далее
Репост публикации
Надо жить собственными мозгами, а не выполнять заокеанских суфлеров, надо же знать где упадешь и не подбирать чужие сопли(например беженцев)

«УБИЙСТВЕННЫЙ» ФИНАЛ САНКЦИЙ ДЛЯ ЕС: МЕРЫ ПРОТИВ РОССИИ ПРИНЯЛИ НЕПРЕДВИДЕННЫЙ ОБОРОТ - СМИ

Картина дня

наверх