На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.01.1935, 89 лет
  • 6 друзей
Репост публикации
Написано не по заказу, а от души! Как сумела, так и написала, высказала, что на сердце! А вот критикам скажу : "лицом к лицу лица не увидать!" Вам повезло на Президента, настоящего, а не типа некой Т.Мэй, позорящей и себя, и свою страну. Когда-то там правила баронесса Тетчер, она бы себе не позволила такого позора, потому, как ум у неё был. К сожалению, некоторым гражданам РФ хотелось бы такую даму себе в "президенты", ну, хоть типа Собчак! Или Явлинского, который некогда требовал 500 дней, чтобы перевернуть Россию, а теперь "поумнел", и уже хочет 3 года! Когда-то были сказаны слова о подобных : "страшно далеки они от народа!", коль не видят альтернативу : судьбу Украины, не приведи Бог! Неужели надо пожить вдалеке от России, чтобы понять всё это?!

Пензенская певица Виолетта Муравина написала гимн, посвященный Президенту В.Путину

Репост публикации
Я очень старый человек, мне 86 лет, но я хорошо помню и 1-й день войны, и годы войны, и её последний день! Может, потому, что детство моё кончилось 22 июня 41г., когда мне было 6.5 лет. И с тех пор я ненавижу фашизм во всех его проявлениях : нацизм, бандеровщина, лесные братья, и пр. мрази! И когда
...Далее

Юрий Селиванов: В ожидании нового фюрера

Абсолютно верно написано, крик души! Сочувствую, ибо чувствую то же самое! Добавлю только, что достало качество товаров. Покупаю только самое необходимое, но оно ломается через 2-3 месяца после гарантийного срока, и об этом все знают, это - капитализм (будь он неладен!), людям надо зарабатывать!
...Далее

Картина дня

наверх