На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Если коллекторство существует, значит это кому-то выгодно. Так же, как отсутствие закона по угонам автомобилей.... Пока в нашей стране будет БЕЗНАКАЗАННОСТЬ и не будет чувство неотвратимости наказания для каждого, нихрена не изменится. Представители власти будут отделываться за преступления
...Далее

На Вольфовича "наехали" коллекторы!

Люди в России улыбаются когда смешно, хорошее настроение и т.п. Америкосам и европейцам в башку вкладыают делать это постоянно. Отсюда разница. У нас это открытая честная эмоция, а у них дань традициям и воспитанию.

Европейцы о Москве: что бесит и удивляет, а что вызывает зависть.

А что же она в америку не поехала? Или в европу? На работу. Знает что там ждет ее. Пользуются добротой россиян. Но поверьте мне, жизнь их не исправит. Знакомая с украины много лет прожившая в москве и имея работу дом и т.п. получающая льготы и прочее сидит тут и материт россию президента и т.п.
...Далее

Устройство на работу к проклятым москалям

ABBA это нечто... Несколько лет назад, на сколько я знаю, им предлагали 1 миллиард долларов за турне. Отказались. Пожелали остаться в памяти такими, какие были. Недавно пересмотрел фильм ABBA. Я очень рад тому, что была возможность их слушать, и сейчас в машине диск GOLD кручу иногда.. Агнетты
...Далее

Легендарная группа ABBA впервые за долгие годы сделала совместное фото

Ну точно не гривны...

Лучший анекдот про Америку в 2015 году!

Картина дня

наверх