На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.11.1951, 72 года
  • Высшее
  • В браке
  • пенсионер
Репост публикации
А что помешало провести проверку в апреле-мае? Или Тимофеева только в июне обратилась с заявлением в СК РФ? А всё очень просто: в сентябре предстоят выборы в ГД РФ. По сфабрикованному уголовному делу от участия в выборах устранили Н.Н.Платошкина, а теперь нужно устранить (точно таким же путем)
...Далее

Зампред ГД Тимофеева обвинила журналиста Максима Шевченко в клевете

Репост публикации
Российский бизнес - самый продажный. В то время когда официальная Москва поддерживает ДНР и ЛНР, российский бизнес делами своими поддерживает официальный Киев. Их не волнует, что дизельным топливом будут заправлены украинские танки и переброшены на Донбасс. Вот и получается, как по той поговорке:
...Далее

Россия поставила Украине первые 20 тыс тонн дизеля по новому каналу

Если бы не жёсткая политика И.В.Сталина, то совершенно очевидно, что СССР потерпел поражение в Великой Отечественной войне и потерял государственную независимость. Поэтому роль Сталина в отечественной истории очень велика и об этом не надо забывать. История наглядно показывает, что кроме СССР ни
...Далее
Репост публикации
Этот американский мальчик хотел показать свою крутизну, но обломал зубы об ВВП. Путин более 20 лет в политике и подобных мальчиков ставил на место ни один раз.

Путин не сдержался в ходе интервью журналисту из США: «Вы пытаетесь заткнуть мне рот»

Картина дня

наверх