На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.01.1950, 74 года
  • пенсионер
  • 26 друзей
Репост публикации
Душа обвенчана с Землей. Послушницей у Бога в Мироздании объявлена. И хоть в материальном мире не проявлена, Страдает, как и те ягнята на заклании.
И всеже, лично мне ближе точка зрения о том, что души совершенны и чисты, просто есть молодые души, а есть взрослые. Душа в мире причин выбирает для себя какой-то опыт, к примеру научиться прощать, или постичь жертвенную любовь и т.д. Чтоб научиться прощать, надо чтоб рядом был тот, кого надо прощать; чтоб постичь жертвенную любовь, должен быть тот, ради кого мы готовы на жертву, ну вот души могут и договариваться проходить совместно этот опыт, как в притче о маленькой и взрослой душе.
И еще мне нравится притча из Урантии о семи сынах Михаилах, в которой младший сын Михаил, который управляет Саттанией ( надо пологать нашим миром), делал все как не надо, ему просто скучно делать как надо. Он сказал отцу, что через как ненадо, всеравно будет все как надо. И действительно мы предпочитаем познавать мир через наши собсвенные ошибки. Одни идут по проторенной дороге, другие через бурелом, напряму. Есть даже такое выражение, что через ад дорога к Богу короче.

Страдание — основа нравственного совершенствования.

Репост публикации
"Он подумал: "Я могу стать множеством и размножиться", и Он объективировался и дал из Себя все, что есть. Дав из Себя все это, он вошел в него; а войдя стал всем: положительным и отрицательным, духом и материей, бесконечным и конечным". (Упанишады). Каждая фактор мироздания имеет бытие в двух
...Далее

ДРЕВО ЖИЗНИ. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. КТО ТЫ, ЧЕЛОВЕК? №23.

Репост публикации
Хочу сказать что сердце, это не 6 чакра, а четвертая, а цвет действительно зеленый. Это первая чакра, которая воспринимает божественные энергии. Шестая чакра - вишудха, горловая чакра - план ангелов, цвет синий. ( Каждый охотник желает знать где сидит фазан з - знать - зеленый - 4 ) Вопрос: Почему
...Далее

ДРЕВО ЖИЗНИ. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. КТО ТЫ, ЧЕЛОВЕК? №4

Картина дня

наверх