На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Да, господство жулья, разворовывающего Россию налицо. Дерипаска как основал "Русал" так с успехом ее саксам и сдал. Видать, уже двойниками до 2030 года запаслись. А голосуй не голосуй, все равно получишь.... Путина. Дама с косой постарается. Выборы на пеньках отработаны. Вот только, если они привьют все население, как они будут обосновывать необходимость трехдневного голосования по подворотням?

Дерипаска предрек Путину управлять Россией вплоть до 2030 года

Репост публикации
Который появится со стороны... Так уже появлялись- Фургал, Грудинин, Платошкин, Навальный, наконец. Где они все??? То же и очередного самовыдвиженца ожидает. Обгадят, напустят свору ботов, не поможет- посадят под надуманным предлогом. Такую кормушку просто так в чужие руки не отдадут...

Всё идёт к тому, что Путин не пойдёт на выборы, несмотря на обнуление сроков

Репост публикации
Посмотрели через прицел и Мария Захарова расскажет о принятии ответных мер. Пшикнули одним местом в лужу и брызгами умылись.

Путин заявил о возможности посмотреть через прицел на корабль США в Черном море

Репост публикации
Очередная едросовская сука показала свое гнилое нутро. ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ!!!

«О пенсионерах должны заботиться дети, а не государство, которое не просило их рожать»- депутат-единоросс Наталья Метлина

Закрыть проамериканский гадюшник, пропагандирующий чуждые российскому народу идеалы.

Картина дня

наверх