На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.08.1948, 75 лет
  • Специальное
  • Ничего серьёзного
  • повар
  • 23 друга
Репост публикации
Господи,да что же ты творишь урод ?Посмотри на себя шаболда .на кого ты похож.?А наш призидент ,любо дорого на него смотреть.Каждое слово выверит,никого не оскорбит.Да не все у нас гладко ,но он старается.Я горжусь.что Путин В.В . наш призидент,здоровья ему и сил ,для того чтобы наша Россия процветала.

Порошенко выступил с хамским обращением к Путину и россиянам

Репост публикации
Когда уберут Янину с нашего телевидения, это обезъяна с гранатой.У нее на лбу написано,что она поддерживает убийц ,которые уничтожают людей на Донбассе.

Киевлянка — России: Украинцы придут к вам по мосту из Крыма

Думаю о многом.Главное.чтобы поправился сын.Были здоровы дети ,внуки ,правнуки.Чтобы людям жилось хорошо.Не пугали страшилками людей,всем желаю мира и добра.Пусть войны прекратятся везде.Украине спокойствия и процветания вместе с РОССИЕЙ.
Мне очень не нравиться ,когда Майкл рассуждает о нас о нашем президенте,пусть у себя разберутся.не надо учить Россию,у нас все будет хорошо.

Как вогнать американца в ступор?!

Была такая Страна все жили нетужили.а сейчас наверно никогда не будет покоя. Когда же люди опомняться.?

Скучный СССР

Картина дня

наверх