На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.04.1961, 62 года
  • Среднее
  • Всё сложно
  • Шофер
  • 52 друга
Репост публикации
А че так мало убито боевиков ,  вообще надо было  сравнять Идлиб с землей

Ад в Идлибе: Россия нанесла страшный удар после гибели Су-25, убиты десятки боевиков (видео)

Репост публикации
В России от ДТП в год гибнет больше чем на войне и кто виноват ??? Тысячи молодых людей которые не создали еще семьи . А вы говорите 200 . Мы , что ? занимаемся самоуничтожением ?

Смерть на отдыхе: почему на турецких курортах гибнет так много россиян?

Репост публикации
Укропы не знают нашу историю . После разгрома Казанского ханства были еще Чермисские войны . Много чего написано не так в истории , правду никто не знает , историки писали под вождей .

Как Марийцы с Татарами и Мордвой Золотую Орду защищали

Репост публикации
Утописты херовы .

Перенести столицу РОССИИ за Урал, создать новые индустрии, повысить зарплаты до 100 тысяч рублей: что предстоит сделать к 2030 году

Репост публикации
Мир который ( глобалисты ) устремляется вперед , нам то зачем торопиться ? Зачем нам их догонять и перегонять ? Только после того как примут наши РФ правила ( хоть в торговле или в иных делах ) в ЕС да и везде по миру , тогда и Россия заживет , хоть в самоизоляции .

К чему приведёт самоизоляция России

Картина дня

наверх