На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.02.1973, 51 год
  • 14 друзей
Пять ловушек для тех, кто считает, что «любовь нужно заслужить»
Что может испортить женщина?
Почему жених ударил невесту на узбекской свадьбе?
Мама толстеет и не думает о дочери
«Из-за грудного вскармливания чуть ли не до развода уже дошло!»
А для чего, в принципе, женщина?
Послушайте, жизнь изменилась, старые подходы не работают. Вокруг общество потребления и шага не сделать без оплаты по любому поводу, нет для выращивания детей ничего бесплатного. Так о чем речь? Деньги очень важны. И когда женщин называют меркантильными, смешно. Как-будто мужчины не хотят хороших денег, прямо бегут от них. Меркантильны все. И в наше время многие мужчины перестали полностью покрывать материальные потребности семьи с детьми. Да что тут говорить, не такие уж у нас они и ответственные. Масса случаев - убежал от трудностей к другой, бросил с выводком, потащился за молоденькой. А какой процент детей остаются без алиментов? Что государство решает по настоящему эти вопросы? Вот поэтому женщины вынуждены  себя подстраховывать, тоже зарабатывать, иногда в ущерб семье и общению с детьми. Выходит у наших женщин колоссальная нагрузка и огромная ответственность на плечах. Вот когда государство возьмет на себя ответственность, чтобы права детей не были ущемлены, может и рожать больше будут, и многие женщины предпочтут семью работе. А так, что есть, то есть. В наших странах у женщин не лучшая позиция, у мужчин лучше и проще. В странах запада например женщинам гораздо легче, их больше защищает государство и законы, да и традиции другие - там мужчинам бросать так просто семью, не платить алименты просто не позволит государство….
Не помогали матери, а наследство делить явились. «Я считаю, что никакого права они на это не имеют!» — рассуждает соседка
Мужчина постарше
Организатор травли русских жителей Казахстана пожаловался Гордону на «ватников и коллаборационистов»
Я живу в Алматы, здесь проживает много национальностей, все нормальные люди. Простые люди все равны, не видела я никакого национализма. Здесь традиционно слушаются старшего поколения, которое помнит советское братство. Поэтому если молодежь, плохо знающая историю, что-то и позволяет себе против других национальностей выговаривать, старшее поколение пресекает…Я не знаю зачем в СМИ говорят, что у нас тут все обострено, ничего такого нет, видимо намерено это раздувают. Могу только сказать казахи очень доброжелательные, добрососедские, гостеприимные, всегда так было…. Не думайте про Казахстан плохо, это все искусственно раздувается. К нам приехало много славян сейчас - русские, украинцы и другие. Никто их не притесняет, все очень достойно. Я сама славянка, масса друзей казахов и других национальностей, все достойные люди…
Родители попросили сына съехать и освободить квартиру сестре. Он съехал, но разгромил квартиру
Обижена на отца: больше десяти лет после развода он даже не пытался увидеться с любимой дочерью
«Нам говорили, придут русские и убьют стариков, чтобы не платить пенсию»: о чем рассказали жители Лисичанска, вышедшие из подвалов
Что может скрываться под личиной холостяка без алиментов и проблем?
Мать хочет съехаться с мужчиной, но дочь против: "Буду тогда выставлять его из квартиры с полицией!"
Договорились, что муж будет сидеть с детьми, а жена работать, а теперь она жалуется
Семь типов женщин, о которых мечтают мужчины

Картина дня

наверх