На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.01.1964, 60 лет
  • 2 друга
Репост публикации
вот....и япро это же самое говорю сыну...взрослый уже....а путается в понятиях....действительно, всё жело в деньгах...одни копят, как фетиш, другие превращают деньги в инструмент для достижения своих целей.

Александр Роджерс: Кризис идеологий в России и мире

Репост публикации
кого она оскорбила????? обычная еб::анько, без морали и нравственных устоев....во, вспомнила: с низкой социальной ответственностью__))))

Поосторожнее с церковью

Репост публикации
а это моя БАБУШКА.....Агафья...шестерых детей подняла, в землянке 2 года жили, пока Великие Луки не освободили....муж погиб в 41-ом, старший сын ранен подо Ржевом, до полковника дослужился, второй сын мой отец, ветврачом стал, ушёл на пенсию начальником сельхозуправления района, дочери замуж
...Далее

Об исполнительнице роли Куделихи в фильме «Калина красная»

Репост публикации
Кедми ваще красавчик....что ни слово, то правда....а мы как манкурты......хуже всего, что уже внукам вкладывается в голову этот долбаный Солженицын....ну почему так????? дядя Вова, куда смотришь???? хорошо, хоть за =шанинку= взялись....тоже соросовцы сидят....твари....

Яков Кедми: русские должны научиться уважать советский период своей истории

Картина дня

наверх