На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.01.1964, 60 лет
  • 2 друга
Репост публикации
а это моя БАБУШКА.....Агафья...шестерых детей подняла, в землянке 2 года жили, пока Великие Луки не освободили....муж погиб в 41-ом, старший сын ранен подо Ржевом, до полковника дослужился, второй сын мой отец, ветврачом стал, ушёл на пенсию начальником сельхозуправления района, дочери замуж вышли.....оккупацию пережили...сколько таких бабушек страну спасли...а этот гандон предал СССР

Об исполнительнице роли Куделихи в фильме «Калина красная»

Репост публикации
вот....и япро это же самое говорю сыну...взрослый уже....а путается в понятиях....действительно, всё жело в деньгах...одни копят, как фетиш, другие превращают деньги в инструмент для достижения своих целей.

Александр Роджерс: Кризис идеологий в России и мире

Репост публикации
кого она оскорбила????? обычная еб::анько, без морали и нравственных устоев....во, вспомнила: с низкой социальной ответственностью__))))

Поосторожнее с церковью

Репост публикации
Кедми ваще красавчик....что ни слово, то правда....а мы как манкурты......хуже всего, что уже внукам вкладывается в голову этот долбаный Солженицын....ну почему так????? дядя Вова, куда смотришь???? хорошо, хоть за =шанинку= взялись....тоже соросовцы сидят....твари....

Яков Кедми: русские должны научиться уважать советский период своей истории

Картина дня

наверх