На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.08.1955, 68 лет
  • Специальное
  • В браке
  • Боцман
Ссылки
Примаков предложил неожиданный ответ на попытку Запада обрушить рубль
Руководитель «Россотрудничества» Евгений Примаков, внук выдающегося российского дипломата и государственного деятеля Е. М. Примакова, оценил настойчивое желание коллективного Запада нанести удар по российской экономике даже ценой собственного благополучия.
«Вы, стало быть, желаете „обрушить рубль“, заморозив валютные резервы нашего ЦБ и отключив от SWIFT несколько наших банков?
Не пускаясь (сейчас) в обсуждение, отчего у нашего ЦБ может быть столько угрожаемых активов, заметим, что есть способ заставить вас же самих поддерживать рубль.
Вам, боюсь, может не понравиться.
Вот, к примеру, есть такие страны, с которыми Россия рассчитывается в национальных валютах.
А что будет, если российские углеводороды будут продаваться только за рубли?
Мне скажут „как грубо“. Скажут „никогда такого не было“. А ещё „отчего же раньше так не делали — это же просто невозможно“. Ну и, само собой, „наши корпорации будут против“.
Но тут есть такое соображение: à la guerre comme à la guerre*, есть „как принято“, а есть „как надо“ для государственных интересов.
Интересно будет посмотреть на уважаемых зарубежных партнёров, скупающих на бирже рубли», — пишет Примаков
Творчество душевнобольных. Сами убили своих упырей в Еленовке, а теперь жуткие картиночки рисуют
Первое видно с Еленовской колонии которая ночью была обстрелянна из РСЗО Himars По приказу Зеленского сегодня ночью был открыт огонь по баракам где содержали пленых нацистов из «азов». На данный момент убитых 40 человек, раненых более 140.
С быдлячества новоприбывших в Польшу украинских беженцев офигевают даже украинцы, которые давно основались в стране. Мужчина говорит, покупаешь им еду, бесплатно отвозишь куда надо - а они у тебя на глазах покупают алкашку и идут бухать. И отношение, как будто бы им все тут обязаны.
Бойцы ДНР настигли офицера ВСУ в одном из гаражей частного сектора. Тот маскировался под женщину, видимо, что и спасло его от пуль - наши по мирным не стреляют.

Картина дня

наверх