На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1920, 104 года
  • 35 друзей
Что-то не видно СТРУКТУРЫ! Кроме того, автор пишет свой труд, ссылаясь на Повесть временных лет, в которой как раз и сообщается о дате гибели князя Игоря - 945 год. Но, далее начинаются фокусы: "Опоив во время тризны древлян, Ольга велела рубить их. Город Искоростень был сожжен, а князь Мал казнен по приказу Ольги, его дочь Малуша стала рабыней (что не помешало ей стать женой князя Святослава и матерью князя Владимира)". Скажите, как Малуша могла стать матерью князя Владимира, если датой рождения Владимира та же Повесть временных лет называет 942 год?  Автор, явно,  свою книгу  писал в пьяном угаре.
Я так понимаю, что если Россия "случайно" захватит княжество, но власти Княжества об этом и знать не будут.
Репост публикации
Не пойму, что в этом удивляет автора статьи? Эталон украинцев с хохлами - это предатель и не важно какой он масти. Пример: Мазема, Петлюра, Бандера, Кравчук...

Убивал евреев, предал галичан. Зачем на Украине ставят памятник Петлюре?

Репост публикации
А ударение в слове поменять не пробовали? В этом случае лАдожка может поменять на ладОжка. Вот вам и ответ на ваш вопрос. Но важнее то, как это слово писалось древнерусским шрифтом - ответ следует искать там, а не у сандинавов.

Крепости Древней Руси: Ладога

Картина дня

наверх