На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.05.1963, 60 лет
  • Высшее
  • В браке
  • юрист
  • 15 друзей
Репост публикации
полицаи попали. жирного точно распедалят. вот ублюдок. одно задело, теперь камера дома это как дверь в квартиру.

"В тюрьму хочешь? - За что? - Сейчас наркотики тебе подбросим и сядешь в тюрьму на пять лет, хочешь?" (видео)

Репост публикации
Всё правильно, идет полное выхолащивание производств из экономики. А проще говоря, как их называют, "гайдаровцы", "соросята" и им подобные рулят нагло, открыто и жестко, а вот противопоставить им что можно? (Можно не отвечать, ответ очевиден)

Список "закрытых при Путине заводов"

Репост публикации
Уважаемые, о каком реальном секторе экономики идет речь? О станкостроении? О машиностроении? О приборостроении? О животноводстве? О профобразовании? О какой части тела экономики идет речь? О мертвых говорят либо хорошее либо вообще молчат. А потом, а где эта кубышка находится, неучто в России?
...Далее

Путин велел распечатать кубышку Силуанова

Репост публикации
Если это правда, хотя смотря на то, что делает эта гнида (Греф), то это не просто предательство одного Грефа. За ним, это же очевидно, kurat, что работает целая команда. Сдают Россию-Матушку по полной. Давить их надо, а не разговаривать!

"Вы должны об этом знать": США получили долю в Сбере и доступ к нашим тайнам

Репост публикации
Этот пример четко показывает истинное лицо тех кто "за" и "против". Полицейский прав! Эту дуру надо было забрать в участок за противодействие полиции исполнять свои обязанности.

Полицейского, ударившего в живот женщину не хотят наказывать, чтобы показать — бить граждан на акциях протеста можно

Картина дня

наверх