На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.05.1953, 70 лет
  • Высшее
  • В браке
  • инженер
  • 2 друга
Репост публикации
Ну казаки просто так за нагайку не хватаются...Получили, значить за дело. А я что то на Кубани о пожарах не слышала, Горит далЬний восток, что туда то не поехали эти гринписьки? Там нужны рабочие руки, а на Кубани то что им делать? Михаил Крейндлин, специалист по природоохранному законодательству, а он то тут каким боком? приехал в РОССИЮ законы писать, так у нас законописюков своих хоть на хлеб намазывай. В ОБЩЕМ НЕ ХОЧЕШЬ В РЕПУ ПОЛУЧИТЬ, СИДИ У СЕБЯ В СТРАНЕ И ПИШИ СВОИ ЗАКОНЫ.

Хакамада: У нас не казаки, а агрессивные шуты

Репост публикации
Пожилые люди должны быть счастливы и своим морщинкам, и седым волосам, и палочки на которую ходят оприраясь...ВЕДЬ МНОГИМ И ЭТОГО НЕ БЫЛО ДАНО... МНОГИЕ ПРОСТО НЕ ДОЖИЛИ ДО СТАРОСТИ!!!

Продавец сказал ей, что она выглядит старой... Ответ женщины оказался гениальным!

Репост публикации
Как камин использовать сомневаюсь, ну если только свечку зажечь, а вот под цветы можно. ещё обложить камушками, И будет вам счастье!!!

Он налил цемент в одну миску, а другую поместил сверху. Сделаю так же на следующих выходных!

Картина дня

наверх