На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.06.1958, 65 лет
  • Высшее
  • В браке
  • тралмастер
Репост публикации
Нужно одно место так надрать организаторам таких шоу, что бы сесть не могли до самой пенсии. Ксеня не далекая, а организаторы. Вот они и раздувают это дерьмо.

Собчак на ток-шоу "60 минут" 04.12.2017. Большое вяканье доводит до бяканья.

Репост публикации
Говорят у нас нет двойных стандартов, если я на катере перейду границу меня посадят по статье, они нарушают им нота протеста. Это как, только не нужно мне по ушам лапшу вешать. Нарушил, огонь на поражение.

Какой цирк устроил летчику НАТО в 87-м Василий Цымбал. Сейчас бы так!

Репост публикации
Думал интересная и конструктивная статья, на деле очередное бахвальство. Мы вот так, поступим, Так поступите так чтоб Амеры сели на мягкое место и задумались головой. Что трепаться, делайте. А вы сопли жуете с Америкой. Почему, все деньги верхушки там, вот и ответ.

"Дело пахнет керосином": США готовы сделать шаг назад?

Репост публикации
Господи сколько можно слушать и верить в сказки. Цены не упадут, все это выпускание пара из народа.

Путин рыкнул. Хазин расшифровал: "На основании заявления министра открываем уголовное дело…"

Репост публикации
Весь запад все помнит, они делают ВСЕ вид что не помнят и при этом так искренне удивляются когда им напоминают. Мы русские никогда не будем равными европе, Это МЫ должны жить без оглядки на мнение запада. Меня их мнение вообще не интересует. У нас очень много проблем и не освоенных земель, вот чем
...Далее

В Будапеште «забыли» о преступлениях венгерской армии на советской земле

Картина дня

наверх