На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.01.1968, 56 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Нефте-газовая отрасль
  • 1 друг
Репост публикации
Скорее Украина для Америки - расходный материал, а не мусор. Тупоголовые бандеровцы, которые отсиживают ж....пы в Раде и комик президент это понимают?. Скорее понимают, но ведут себя как в поговорке: На зло бабушке - уши отморозил!!!. Пусть нагибаются под Американцами. Я жду и надеюсь скорейшего признания обоих Республик Россией и ввода Российских войск в ЛНР, ДНР. Все равно рано или поздно все этим кончится. Так зачем ждать? Массовых убийств русскоязычного населения Донбасса далее или Россия будет ждать, пока каким-то невероятным образом члены НАТО договорятся и Украину срочно примут в НАТО?. А так может произойти!!!. От них можно этого ожидать.

«Вы для США просто мусор!»

Репост публикации
Американцы ушли из Афганистана, значит все образуется, как в Иране в свое время. Ну еще некоторое время поживут по шариату и в дальнейшем под экономическими давлениями государств, талибы будут вынуждены ослабить законы шариата. Я думаю, в ближайшей перспективе никаких движений талибов в сторону ЦА
...Далее

Американская оккупация, наркотики и «Талибан»*

Репост публикации
На этих Турков Ислама Каримова не хватает, который 2013-2015 гг. указал на выход из Узбекистана, после выявления крупных махинаций с драг.металлами. Тогда отечественный бизнес чуть задышал. Теперь началось второе нашествие! Полная лояльность гос.чиновников наших к Туркам очень многих настораживает,
...Далее

Немного о "Дожде". Евгений Сатановский

Репост публикации
Я думаю, Украинцы уже во сне наверное перестали видеть Крым в составе Украины. Как бы и Малороссия перестала быть Украинской, если не одумаются нацики и "типа" руководители государства!?.

Главное, только, не просыпаться. Евгений Сатановский

Репост публикации
Талибам в ближайшие лет 5-7 не до Средней Азии. Внутренние конфликты еще приблизительно столько продлятся. Там сын Ахмад Максуда, еще Абдурашит Дустум крови талибам попьют. Да и внутри талибов отношения с друг другом не особо налажены. Так что, всем успокоиться друзья, но порох держать сухим!!!.

Талибы и идиоты. Евгений Сатановский

Картина дня

наверх