На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.07.1954, 69 лет
  • 4 друга
Зменыша надо удавить пока он не вырос в Гаргону. Всеравно Россия не будет хорошей для Украины, поскольку хохлы не помнят добра, а кроме того, мозгов уже совсем не осталось, хотя мало вероятно,что они вообще были

Украину наказали за энергоблокаду Крыма

Репост публикации
Может хватит америкосов называть коллегами и партнёрами, они были СУКАМИ, ими и остаются. Ради полученного цента в качестве прибали, америкосы дадут в жопу любому кто ему заплатит. С ними никогда нельзя быть партнерами и друзьями, потому как всегда при удобном случае воткнут в спину нож. при чем из
...Далее

Скоординированная атака: как ИГИЛ вместе с ЦРУ «уничтожали» российскую базу и сирийцев в Латакии

Репост публикации
А, что Вы хотели от пидарасов? Голубые они и в Африке голубые. Значит мало их мигранты достали. Вот оденут их всех в паранджу, включая "мужское" нселение, тогда узнают почем демократия и что такое европейское население.

МИД удивлен, что Нидерланды назвали Россию неевропейской страной

А, они никогда не были легкими у России! Выражаясь словами КВНщика Галустяна, на угрозы по поводу татаро-монгольского ига- русичи сдавайтесь, нас целая Орда,он ответил - А НАС РАТЬ!

Картина дня

наверх