На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.08.1947, 76 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
Репост публикации
Судебную систему надо менять полностью. Сколько абсурдных судебных решений. Вызывают водителя в ГАИ и заявляют ему, что он покинул место ДТП. У потерпевшего разбит бампер, крыло и дверь. У "виновника" 5-см царапина. Приговор - 1,5 года лишения прав. Сколько случаев избиения полицейскими (какое мерзопакостое название, так и веет предателями ВОВ) детей. Ну и что? Легкие телесные повреждения и штраф!!!! Это вместо того, что поднявшего руку (а есть случаи били ногами) полицейского приговорить лет на 5 строгого! Зато Сердюков - жертва, а Васильева - белая и пушистая, потому что за одного заступился Зубков, бывший зам. Председателя правительства, а за вторую - жена Медведева (двоюродные сестры). Вот и все правосудие бесстрастное!

Нет эры милосердия: что не так с приговорами судов в России

Репост публикации
Автор , написавший пасквиль на СССР, Ленина и коммунистов, не только истории не знает , но и малообразованный человек. Империю разрущил " святой^ Николай, помогла буржуазная либеральная интеллигенция , а больщевики предотвратили раздел и захват России. Только благодаря большевикам была создана
...Далее

Превратить мавзолей в музей!

Российско-белорусская компания еще в 2000 гуду предлагала ввести электронные паспорта, но Касьянов закрыл проект!
Вся гниль выползла на свет и считает что она истина в последгей инстанции!!!

Картина дня

наверх