На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Мы - арийцы. И мы - не тюрки. Россия - для ее коренных национальностей во главе с отцом и старшим братом - РУССКИМ НАРОДОМ. А либерастов - прочь с исторической дороги.

Полная зачистка: После униженного мигрантами пенсионера на рынке в Самаре в ход пошли кувалды

Репост публикации
Есть конкретный человек, у него есть национальность, за ним стоят родственники, диаспора, территория . Если он совершил преступление, то нам совсем не безразлично ни его прошлое, ни его национальность. Мы должны знать какая национальность имеет соответствующий уровень преступной ментальности. У
...Далее

«Русского Васю легче посадить»: Генерал МВД рассказал о силе кавказских диаспор

Репост публикации
Да, преступность многонациональна, она даже - интернациональна, но русский ваня или чеченсий ахмед никогда не станут членами китайской триады или японским якудзой и членом криминального еврейского сообщества. Правда , в наши ОПГ берут всех, видимо сильна интернациональная закваска.

Маргарита Симоньян: Хотела бы обратить внимание Кадырова

Репост публикации
Этих посадить за попытку убийства и дать по мах!

«Нападали на него “в крысу”»: Полиция установила личность мужчины с ребенком, избитого в ТиНАО

Репост публикации
В своем ауле им счастья и уважения не найти. Ни образования, ни профессии, ни воспитания (разве что закон гор - украсть барана у соседа!). Так место ли им на Нашей земле. Мои предки больше ста лет назад смогли навести там порядок, но карачаи.чечены и черкесы с приходом немцев сразу переметнулись на
...Далее

Кавказцы толпой набросились на москвича с ребёнком

Картина дня

наверх