На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.10.1955, 68 лет
  • Специальное
  • В браке
  • педагог
  • 43 друга
Репост публикации
Мы забрали маму с Украины,купили ей 1ком квартиру,она сама на этом настояла. И маме было хорошо, и мы спокойны, всегда рядом. Думаю,вам надо просто поговорить с мамой, настоять чтобы она перешла жить в свою квартиру.

Когда мама переехала к нам

Репост публикации
Госпожа Скворцова,спуститесь,пжт,к народу,посмотрите,как надо работать врачу,чтобы заработать хотя бы часть названной Вами суммы,два участка и дежурство в стационаре.... Может в Москве получают такие зарплаты....Как в том анекдоте,одни едят капусту,другие мясо,а в среднем все едят голубцы.....

Скворцова назвала среднюю зарплату российских врачей – 79 тысяч. Ей не поверили

Я соглашусь со Скворцовой,можно пройти МРТ и даже сегодня,но...за свои собственные деньги,так же и УЗИ. Да,в Москве делают ВСЕ обследования бесплатно, увы....это только ТАМ, в столице. Мы будем гордиться,если в действительности будет все ТАК,как Вы написали.

Картина дня

наверх