На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.04.1960, 64 года
  • 2 друга
Да их там не мерено. За бабки продадут и мать родную! А тем более остались очень много западенцев и начали косить под южно - восточных русскоязычных . На этих надежды мало, каждый с них готов на подлость для Крыма!
Репост публикации
Пора давно уже  проводить  эти переговоры в Киеве с нацыками  и теми кто их  кормит   на заседании ВОЕННОГО ТРИБУНАЛА и напомнить  этим мразям, кто в доме настоящий хозяин, как в 45 в  Германии!

Украинцы покинули минские переговоры в знак протеста

Репост публикации
Хоть один умный эвропеец появился. Думаю, что таких будет со временем появляться все больше и больше! Упыри эти достали, по вылазили   с лесов  и думают, что  они мрази умнее всех!

Немецкий депутат заявил о создании международного трибунала, чтобы судить украинских фашистов

Репост публикации
Дело не в том, что Родина и т. д. Я тоже   хочу убежать от  этих бешенных бандеро - фашистов, дикарей  и мразей.  Ну и что?  А моя Родина СССР!

Сбежавший на Украину актер Пашинин: хочу в Россию

Репост публикации
Если надо будет то и за океаном  достанут пиндосов! Мы живьем уже в другом мире, это не дуэли на пистолетах!

«Уже не мультики»: Для поражения выбраны пять целей в США

Картина дня

наверх